Kontakt

DAAR Personal Service GmbH

Registergericht: AG Jena
Registernummer: HRB 512042

E-mail: buero@daarps.de
Rathenauplatz 6
99423 Weimar

tel. +49 (0) 3643565450

E-mail: buero@daarps.de

Personaldisposition

Kay Denner
Vertriebsleiter
Tel. +49 3643 56545-30
Tel. +49 17621230236
mail: kay.denner@daarps.de

Steven Ball
Personaldisponent Industrie und Handwerk
Tel. +49 3463 56545-31
Tel. +49 17621230202
mail: steven.ball@daarps.de

Patrycja Zimoch
Personaldisponentin Pflege und Gesundheit
Tel. +49 3643 56545-40
Tel. +48 519736191
Te. +49 15146921386
mail: patrycja.zimoch@daarps.de

Recruiting

Malwina Jabłońska
Personalrecruiter Industrie und Handwerk
Tel. +49 15155983755
mail: malwina.jablonska@daarps.de

Bartosz Jabłoński
Personalrecruiter Industrie und Handwerk
Tel. +49 3643 56545-20
Tel. +49 15167339733
mail: bartosz.jablonski@daarps.de

Nikola Zhelyazkov
Personalrecruiter Industrie und Handwerk
Tel. +49 3643 56545-21
Tel. +49 15171830354
mail: nikola.zhelyazkov@daarps.de

Administration

Petra Zimmermann
Leiterin Finanzen und Personal
Tel. +49 3643 56545-11
mail: petra.zimmermann@daarps.de

Stephanie Herbst
Sachbearbeiterin für Personal und Buchhaltung
Tel. +49 3643 56545-12
mail: stephanie.herbst@daarps.de


Kontaktformular